$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Завкафедрой МГИМО Соловей: В мае ожидается публикация очередной порции "панамского досье"

Завкафедрой МГИМО Соловей: В мае ожидается публикация очередной порции "панамского досье" Валерий Соловей
Фото: Валерий Соловей / Facebook

Профессор, заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО Валерий Соловей сообщил о возможном существовании в новой порции компромата неких видеоматериалов якобы убийственного характера.

Через месяц в рамках офшорного скандала могут быть опубликованы новые материалы, в том числе компрометирующие видеозаписи. Об этом заявил доктор исторических наук, профессор и заведующий кафедрой связей с общественностью Московского государственного института международных отношений (МГИМО)  Валерий Соловей на своей странице в Facebook.

"В мае ожидается публикация очередной порции "панамского досье". Но что пугает больше всего тех, кому есть чего бояться, так это утечки о существовании неких видеоматериалов якобы убийственного характера", – отметил он.

Никаких подробностей возможной утечки информации Соловей не сообщил.

To be continuedВ мае ожидается публикация очередной порции "панамского досье".Но что пугает больше всего тех, кому е...

Опубликовано Валерием Соловьем 9 апреля 2016 г.

3 апреля в СМИ по всему миру появились публикации о причастности мировых лидеров и знаменитостей к схемам по отмыванию денег и уклонению от налогов. Согласно данным газеты The Guardian, в расследовании участвовали журналисты из более чем 80 стран. Проект получил общее название "Панамский архив", так как расследования основаны на документах об офшорных схемах малоизвестной фирмы из Панамы Mossack Fonseca.

Материалы по теме