$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Журналист: Жена Трампа "украла" часть речи у Мишель Обамы

Журналист: Жена Трампа "украла" часть речи у Мишель Обамы Трамп и Обама говорили, что хотят привить своим детям уважение ко всем людям
Фото: ЕРА

Во время выступления на съезде Республиканской партии жена претендента на пост президента США Дональда Трампа Меланья с незначительными изменениями повторила несколько предложений из речи Мишель Обамы, которую та произнесла в августе 2008 года.

Жена претендента на пост президента США Дональда Трампа Меланья "украла" часть речи Мишель Обамы, супруги действующего главы США Барака Обамы, которую та произнесла во время выступления на съезде Демократической партии США в августе 2008 года.

Об этом в Twitter сообщил американский журналист Джаретт Хилл.

Мишель Обама говорила, что она и ее муж воспитаны на одних и тех же ценностях. В частности, она отмечала, что нужно уметь держать слово и уважать людей, даже если ты их не знаешь или не согласен с ними. Мишель Обама подчеркивала, что они с супругом хотят привить это качество своим детям и следующим поколениям. 

С незначительными изменениями эти слова вчера повторила Меланья Трамп на съезде Республиканской партии США в Кливленде.

Телеканал CNN сравнил выступления Обамы и Трамп.

Выборы президента США состоятся 8 ноября. Первым официальным кандидатом в президенты стал либертарианец Гэри Джонсон.

Республиканец Трамп и демократка Хиллари Клинтон еще не получили номинацию на выдвижение в кандидаты президенты. Этот вопрос будет решаться на съездах их партий. Съезд Республиканской партии продлится до 21 июля.