"Бавария" упустила победу над "Ювентусом". Фоторепортаж

Мюнхенская "Бавария", выигрывая 2:0, упустила победу над туринским "Ювентусом" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Поединок закончился вничью 2:2. В составе гостей забивали Томас Мюллер (44-я минута) и Арьен Роббен (55-я минута). "Ювентус" ответил голами Пауло Дибалы (63-я минута) и Стефано Стураро (76-я минута).

23 февраля, 2016 23:38

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Арсеналом" и "Барселоной" закончился победой каталонцев со счетом 0:2.

23 февраля, 2016 21:45

23 февраля действующий обладатель Кубка чемпионов – испанская "Барселона" – сыграл на выезде против лондонского "Арсенала". Прямую трансляцию вел телеканал "Футбол 1", "ГОРДОН" провел текстовую онлайн-трансляцию.

22 февраля, 2016 16:55

За два дня до матча 1/8 финала Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и английским "Манчестер Сити" в продаже осталось около 10 тыс. билетов.

22 февраля, 2016 10:33

Глава Чечни Рамзан Кадыров предлагает выкупить игрока "Локомотива" Дмитрия Тарасова вместе с суммой наложенного на него клубом штрафа, либо же выплатить только штраф из средств грозненского "Терека".

19 февраля, 2016 00:39
В первом матче 1/16 финала Лиги Европы донецкий "Шахтер" и немецкий "Шальке" сыграли в нулевую ничью. При этом последние 10 минут "Шахтер" доигрывал в меньшинстве: Александр Гладкий на 86-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален. Ответная игра пройдет в Гельзенкирхене ровно через неделю.
18 февраля, 2016 23:57

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между "Шахтером" и "Шальке" закончился без голов.

18 февраля, 2016 23:20
В четверг, 18 февраля, состоится основная часть матчей 1/16 финала Лиги Европы. Сегодня будут сыграны 15 поединков (одна игра уже прошла 16 февраля: турецкий "Фенербахче" дома обыграл московский "Локомотив"). "ГОРДОН" предлагает следить за результатами всех сегодняшних матчей в нашей онлайн-трансляции.