Евро 2016. Ирландия и Швеция сыграли вничью. Фоторепортаж

Национальные сборные Ирландии и Швеции сыграли вничью матч первого тура группового раунда в группе E. Как передает корреспондент издания "ГОРДОН", поединок завершился вничью 1:1. Оба мяча забили ирландцы: на 48-й минуте Хулахан забил шведам, а Кларк на 71-й минуте срезал мяч в собственные ворота.

13 июня, 2016 20:04

На время проверки часть стадиона была эвакуирована.

13 июня, 2016 19:47
Комментатор Виктор Вацко во время вчерашнего матча Украина – Германия заявил, что Бастиан Швайнштайгер "не принесет много вреда". Последовавший сразу за этой фразой второй гол в ворота украинской сборной вдохновил колумниста издания "ГОРДОН" Евгения Кузьменко на размышления, почему украинские комментаторы любят раздавать пророчества и советы.
13 июня, 2016 18:18
Сборная Испании в матче первого тура группы D минимально обыграла сборную Чехии. Как сообщает корреспондент издания "ГОРДОН", единственный гол в поединке забил защитник Жерар Пике за три минуты до конца основного времени. При этом Чехия провела отличную игру и была в шаге от того, чтобы отобрать очки у действующего чемпиона Европы.
13 июня, 2016 18:06

Задержанных фанатов приговорили к двум и трем месяцам лишения свободы соответственно.

13 июня, 2016 16:16

По мнению заместителя председателя Госдумы России Игоря Лебедева, в драках фанатов на Евро 2016 виноваты не болельщики, а полиция.

13 июня, 2016 15:57

В ходе рейда по отелю, где проживают российские болельщики, которые приехали на Евро 2016, французские полицейские изымали алкоголь, переписывали документы и проводили разъяснительную беседу, сообщил глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин.