Франция обыграла Румынию в стартовом матче Евро 2016. Фоторепортаж

Национальная сборная Франции обыграла Румынию со счетом 2:1 в стартовом матче Евро 2016. Счет в матче на 57 минуте открыл Оливье Жиру, головой замкнув прострел с фланга. Уже через восемь минут (на 65 минуте) Богдан Станку реализовал пенальти, назначенный в ворота сборной Франции после фола Патриса Эвра, и сравнял счет. Победу французам принес Димитри Пайе дальним ударом в "девятку" на 89 минуте.

10 июня, 2016 23:54

Сборные Франции и Румынии в матче-открытии чемпионата Европы 2016 года обменялись голами во втором тайме.

10 июня, 2016 23:17

На стадионе "Стад де Франс" в пригороде Парижа сборная Франции открывает домашний чемпионат Европы матчем против сборной Румынии. "ГОРДОН" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

10 июня, 2016 17:40

Компания Google решила заменить известного осьминога-оракула Пауля, предсказывавшего результаты матчей сборной Германии, петухом Анри.

9 июня, 2016 12:27

Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo в новом номере опубликовал карикатуры на тему предстоящего чемпионата Европы по футболу, а также на все актуальные темы во французском обществе – темы наводнения во Франции, забастовки против нового трудового законодательства, угрозы терроризма и проблемы мигрантов.