Германия без проблем обыграла Словакию. Фоторепортаж

Сборная Германии по футболу забила Словакии три мяча и прошла в четвертьфинал Евро 2016. За немцев забивали Жером Боатенг, Марио Гомез и Юлиан Дракслер.

26 июня, 2016 20:49

Сборная Германии забила Словакии три безответных мяча и прошла в четвертьфинал Евро 2016.

26 июня, 2016 20:22

В Лилле начался матч между сборными Германии и Словакии. "ГОРДОН" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

21 июня, 2016 21:44

Сборная Северной Ирландии, которая заняла третье место в группе C, может сыграть в 1/8 финала Евро 2016, но это станет известно 22 июня, когда будут сыграны все матчи группового раунда.

17 июня, 2016 00:40
Национальные сборные Германии и Польши в матче второго круга группового раунда Евро 2016 сыграли вничью 0:0. Это первая нулевая ничья, зафиксированная на континентальном первенстве, где сыграно уже 18 поединков, отмечает официальный сайт УЕФА. Немецкая и польская сборные после этой игры делят первое и второе места в группе (у каждой – по четыре очка).
16 июня, 2016 23:52 |обновлено

Национальная сборная Украины потеряла даже теоретические шансы на выход из группы на чемпионате Европы 2016 года.