Германия в сложном матче с Италией пробилась в полуфинал Евро 2016. Фоторепортаж

Сборная Германии по футболу сумела обыграть Италию по пенальти. Основное и дополнительное время матча закончилось со счетом 1:1. В серии одинадцатиметровых ударов немцы победили со счетом 6:5. Решающий гол забил Йонас Гектор.

3 июля, 2016 00:34

В Бордо начался один из самых интересных матчей четвертьфинала Евро 2016 между сборными Германии и Италии. "ГОРДОН" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

2 июля, 2016 15:53

Полузащитник сборной Хорватии и испанской "Барселоны" Иван Ракитич отдыхал вместе с семьей на вилле, когда шестеро неизвестных атаковали ее.

2 июля, 2016 00:11
Сборная Уэльса в четвертьфинале уверенно переиграла сборную Бельгии со счетом 3:1 и вышла в полуфинал Евро 2016. В составе сборной Уэльса голы забивали Эшли Уильямс (31-я минута), Хал Робсон-Кану (55-я минута) и Сэм Воукс (86-я минута), у бельгийцев – Раджа Наингголан (13-я минута). В полуфинале сборная Уэльса сыграет против Португалии.
1 июля, 2016 23:50 |обновлено

В составе сборной Уэльса голы забивали Эшли Уильямс, Хал Робсон-Кану и Сэм Воукс, у бельгийцев – Раджа Наингголан.

1 июля, 2016 23:44

В Лилле начался второй четвертьфинальный матч Евро 2016 между сборными Уэльса и Бельгии. "ГОРДОН" ведет текстовую онлайн-трансляцию.