"МанЮнайтед" обыграл "Лестер" в матче за Суперкубок Англии. Фоторепортаж

В матче за Суперкубок Англии "Манчестер Юнайтед" обыграл "Лестер" со счетом 2:1. Гол в составе "Лестера" забил Джейми Варди на 52-й минуте, у "красных дьяволов" забивали Джесси Лингард (32-я минута) и Златан Ибрагимович (83-я минута).

7 августа, 2016 17:55

Издание The Guardian пишет, что "Манчестер Юнайтед" заплатит "Ювентусу" за 23-летнего француза Поля Погба €110 млн.

29 июля, 2016 13:59

Бастиан Швайнштайнгер является победителем и двукратным бронзовым призером (2006, 2010) чемпионата мира, обладателем серебряной (2008) и двух бронзовых (2012, 2016) медалей чемпионата Европы, наград престижнейших клубных соревнований Европы.

6 июля, 2016 20:59

Соглашение армянского футболиста Генриха Мхитаряна и "Манчестер Юнайтед" рассчитано на четыре года.

2 июля, 2016 18:00

Переходу предшествовали интенсивные переговоры, в результате которых руководство "Боруссии" пошло навстречу 27-летнему Генриху Мхитаряну, выразившему желание в следующем сезоне выступать за английский гранд.

1 июля, 2016 02:45

Шведский нападающий Златан Ибрагимович заявил, что закончит выступления за сборную своей страны после Евро 2016. 22 июня Швеция уступила Бельгии и, заняв последнее место в группе Е, выбыла из чемпионата Европы. Через несколько дней после этого, 26 июня, появилась реклама Volvo V60, в которой рассказывается, как форвард прощается со своей сборной.

30 июня, 2016 19:09

Знаменитый шведский футболист Златан Ибрагимович переходит в английскую Премьер-лигу.