Тренер "на ручках" и первая леди на поле. Как исландцы праздновали победу над Англией. Фоторепортаж

Футболисты сборной Исландии и болельщики команды 27 июня отмечали выход в четвертьфинал футбольного турнира Евро 2016 после триумфальной победы в матче над англичанами. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу исландцев. Сборная Исландии стала самой громкой сенсацией в стадии 1/8 финала Евро 2016 – команда, которая выступает на чемпионатах Европы впервые, не только вышла из группы, не проиграв ни одного матча, но и в плей-офф выбила из турнира родоначальников футбола – сборную Англии.

28 июня, 2016 08:05

Наставник сборной Англии Рой Ходжсон назвал проигрыш исландцам "неприемлемым", добавив, что пришло время передать свой пост.

28 июня, 2016 02:17

Футболисты сборной Исландии и болельщики команды отмечают уникальное для страны событие: выход в четвертьфинал футбольного турнира Евро 2016 после триумфальной победы в матче над англичанами. На видео, опубликованном на видеохостинге YouTube, видно, как слаженно и в едином порыве приветствуют друг друга футболисты и болельщики. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу исландцев. Голы забивали: Уэйн Руни (четвертая минута), Рагнар Сигурдссон (шестая минута) и Кольбейн Сигторссон (18 минута).

28 июня, 2016 01:19
Во время матча Англия – Исландия на Евро 2016 исландский комментатор Гудмундур Бенедиктссон (Guðmundur Benediktsson) не мог сдержать эмоций после того, как его сборная забила второй мяч. Именно этот гол впоследствии принес Исландии сенсационную победу над англичанами и выход в 1/4 финала.
27 июня, 2016 23:50 |обновлено

Победу сборной Исландии над сборной Англии принесли голы Рагнара Сигурдссона и Кольбейна Сигторссона.

23 июня, 2016 14:17
Вчера на 94-й минуте матча группового этапа Евро 2016 Австрии и Исландии игрок последней Арнор Траустасон при счете 1:1 забил победный гол, позволивший его сборной выйти в 1/8 финала чемпионата Европы. Исландский комментатор отреагировал на забитый мяч эмоционально.
18 июня, 2016 20:56

Автогол Биркира Мар Севарссона позволил сборной Венгрии уйти от поражения в матче против сборной Исландии в рамках второго тура группового этапа Евро 2016.

22 июня, 2016 21:20

Сборная Венгрии в заключительном матче группового раунда чемпионата Европы сыграла вничью с Португалией, а сборная Исландии обыграла австрийцев.