В Южной Африке проходят соревнования серферов World Surf League. Фоторепортаж

На побережье Южной Африки проходит всемирное соревнование серфингистов World Surf League – Ballito Pro. Агентство EPA опубликовало фотографии с соревнований. Трехкратный чемпион мира по серфингу Мик Фэннинг назвал место проведения соревнований одним из своих любимых, поскольку там "одни из лучших волн на планете".

29 мая, 2016 20:27

Украинка Анна Ризатдинова была признана лучшей на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит в столице Болгарии Софии, сообщает Федерация гимнастики Украины. Спортсменка завоевала золотую медаль в упражнениях с обручем. Жюри оценило выступление в 18,800 балла. Второе место в соревновании заняла Эн Чжей Сон из Южной Кореи (18,750), третьей стала россиянка Дина Аверина (18,350).

21 мая, 2016 21:41

Во время традиционных скачек Preakness Day шел дождь, из-за чего трасса была сложной.

3 мая, 2016 21:36
Олимпийский огонь XXXI летних Игр, которые пройдут в этом году в Рио-де-Жанейро, прибыл в столицу Бразилии. Его на самолете доставил президент Национального олимпийского комитета страны и глава оргкомитета Олимпиады-2016 Карлос Нузман, сообщается на странице оргкомитета в Тwitter. Олимпийский огонь был зажжен 21 апреля в Афинах в Греции. В течение следующих 95 дней 141 факелоносец пронесет его через более чем 300 городов по всей Бразилии. 5 августа огонь прибудет на стадион "Маракана" в Рио-де-Жанейро, где состоится торжественная церемония открытия Олимпийских игр-2016.
23 апреля, 2016 11:32

Гонки пройдут в рамках соревнований "Формулы Э", в которых могут участвовать только электромобили.