$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Фотография Трампа и Меркель с саммита G7 стала поводом для фотожаб photo icon

Фотография Трампа и Меркель с саммита G7 стала поводом для фотожаб Фотография с Трампом и Меркель вдохновила пользователей интернета
Фото: bundeskanzlerin / Instagram

Пресс-служба канцлера Германии Ангелы Меркель опубликовала ее фотографию с президентом США Дональдом Трампом, которая стала поводом для творчества многих пользователей социальных сетей.

Издание "ГОРДОН" собрало реакцию соцсетей на одну из фотографий с саммита лидеров G7 в Канаде, опубликованную на официальной странице канцлера Германии Ангелы Меркель в Instagram.

В комментариях к фотографии говорится, что она сделана на второй день саммита и на ней изображено "спонтанное обсуждение в кулуарах официальной повестки дня".

На фото президент США Дональд Трамп сидит, скрестив руки на груди. Рядом с ним стоит советник Трампа Джон Болтон, а затем – премьер-министр Японии Синзо Абэ. Напротив Трампа, уперев обе руки в стол, стоит Меркель. Президент Франции Эммануэль Макрон стоит рядом с Меркель, тоже держась за стол.

Журналист Евгений Смертенко в Facebook отметил сходство фотографии с кадром из фильма "Гараж", на котором члены кооператива противостоят правлению организации, а в соцсети Reddit вспомнили, что видели похожий кадр в "Симпсонах".

Ho Lee Fuk someone just posted this in another sub! Know that Kek is with us today!!! FOR PEACE!!! from r/The_Donald

Фотографию Абэ подписали: "Леди, слушайте босса!"

I just cannot get over Shinzo Abe standing up in support of the Donald. Damn I love this picture from r/The_Donald

Пользователь Twitter Martin попытался расшифровать выражение лица Трампа и других присутствующих.

Один из пользователей Twitter опубликовал фотожабу, на которой Меркель требует от Трампа доесть свой обед, "или не получишь мороженого".

А затем начался поток фотожаб на самые разнообразные темы.

CHANGE MY MIND from r/The_Donald

Found on Twitter. I think we may get a lot of use out of this G7 picture. from r/The_Donald