$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Сплоченностью и миролюбием отличились во Франции фанаты Ирландии. Они успели не только поддержать свою сборную, но и подарить множество положительных эмоций как другим болельщикам, так и местным жителям. За образцовое поведение на Евро 2016 они даже получили от властей Парижа медаль Гран Вермей.

Ирландцы стали героями многочисленных сюжетов, подборок и видеороликов. Здесь, например, они случайно помяли крышу чьей-то машины, после чего постарались компенсировать ущерб и стали засовывать деньги в салон, а затем даже самостоятельно выровняли крышу и отпраздновали этот успех.


В Бордо ирландцы решили спрятаться от дождя под мостом и заблокировали движение автомобилей. На место инцидента приехали полицейские экипажи. Ирландцы встретили их песней "Stand up for the French police" ("Встань за французскую полицию"). Этот мотив так понравился одному из полицейских, что вскоре он сам стал напевать в громкоговоритель: "Go home for the French police" ("Идите домой ради французской полиции").

Видео: Phil Hilditch / YouTube


Перед игрой со Швецией ирландцы призывали соперников "возвращаться домой к своим сексуальным женам".

Видео: GoLariv / YouTube


Ирландцы также помогали иностранным журналистам снимать интересные сюжеты.


Кроме того, они посвящали любовные песни встречным француженкам, пели колыбельную французскому ребенку в автобусе и убирали за собой мусор.


"Если бы Ирландия хотела захватить власть на Земле, планета погрузилась бы в мир и веселье", – писал Eurosport о "парнях в зеленом".