$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Что будет с Путиным?

Прогноз астролога Олега ГОРБАНЯ, главы ассоциации "Гелиос", своеобразным образом подтвердил это предположение:

"Случайных людей во власти не бывает, – говорит он. – Если такой человек появляется в судьбе народа, значит, несет определенную нагрузку. В гороскопе Владимира Владимировича есть периоды напряжения, которые у обычного человека обернулись бы фатальной случайностью или проблемами со здоровьем. Но Путин может выдерживать это напряжение, так как “несет” не только собственную судьбу, но и карму целой страны – России. У него, безусловно, сложный период жизни, но Путин является проводником событий государственного уровня, и потому нельзя интерпретировать его астрологическую карту, игнорируя связь со страной. То есть то, что в гороскопе обычного человека предвещало бы даже гибель, несет другое символическое значение – реформы, изменения в стране.

Во второй половине июля звезды указывают на такое же сильное напряжение, как было в феврале-марте. В конце августа также будут очень напряженные десять дней: ожидается, что Путин столкнется с противодействием, с некими внешними силами и влияниями. Возможно, произойдут изменения в руководстве России.

Очень специфичен период с 20 сентября по 20 ноября – ожидается неприятие обществом решений данного человека; Владимир Путин столкнется с непониманием его взглядов другими людьми, с резкой реакцией и возможной агрессией. Интенсивное развитие этих тенденций продолжится в 2015 году и сильно отразится во всем мире".