$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Михаил Саакашвили
МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

Грузинский и украинский политик. В 2004–2013 годах – президент Грузии. В 2015–2016 годах – глава Одесской облгосадминистрации, с 2020 года – глава Исполнительного комитета реформ Украины

Все материалы автора
Все материалы автора

Мартыненко, руководитель фракции "Народного фронта" в Раде, был вторым в моем списке тех, кого нужно посадить

Молодцы НАБУ, взяли Мартыненко и главу наблюдательного совета ОПЗ Перелому. Перелома был третьим в моем личном списке тех, кого нужно обязательно посадить по этому делу. Второй в списке – Мартыненко, фактический руководитель фракции "Народного фронта" в Раде, а первый – тот, кто назначил Перелому, и, я уверен, небескорыстно всячески опекал эту банду грабителей – Яценюк. Конечно, пока что суд отпустит их всех под залог, но я вам обещаю, что в конце они все сядут.

Еще молодцы Давид Сакварелидзе и Гиорги Лорткипанидзе, именно они первыми взялись за эту группу год с лишним назад в Одессе.

Когда проходил междусобойчик по формированию правительства увольнение Сакварелидзе было одним из условий Яценюка, именно из-за дела ОПЗ. И Порошенко это условие выполнил, к сведению тех, кто качает байку олигархических СМИ и самого Порошенко о том, что мы якобы бездействовали в Одессе.

Источник: Mikheil Saakashvili / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.