вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

52-летний "танцующий миллионер" Вакки впервые станет отцом

52-летний Вакки: Рад сообщить, что мы ждем появления ребенка на свет
Фото: gianlucavacchi / Instagram

По словам итальянского миллионера Джанлуки Вакки, его девушка, модель Шэрон Фонсека является идеальным воплощением представлений о том, какой должна быть мать будущего ребенка. 

52-летний итальянский бизнесмен Джанлука Вакки, известный также как "танцующий миллионер", заявил в Instagram, что его девушка, модель Шэрон Фонсека беременна. 

По словам Вакки, каждый раз, когда он представлял мать своего будущего ребенка, его фантазия рисовала ему образ Фонсеки. 

"Рад сообщить вам, что мы ждем появления ребенка на свет", – обнародовал Вакки видеообращение, записанное совместно с Фонсекой. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy mother’s day  We want to share something special.. @sharfonseca #gvlifestyle

Публикация от Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi)

Джанлука Вакки родился 5 августа 1967 года в Италии. В семейной компании Fin Vacchi, которая занимается производством упаковочных материалов, Вакки занимает должность члена совета директоров и владеет 30% акций.

Ранее Вакки состоял в романтических отношениях с телеведущей Мелиссой Саттой и актрисой Мишель Родригес. У Вакки также был роман с директором и дизайнером модного бренда Wandering Джорджией Габриэле. С Фонсекой миллионер встречается с 2018 года. 

Вакки стал известен как "танцующий миллионер" благодаря своим постам в Instagram. Сейчас на его аккаунт подписано почти 15,1 млн человек.