вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Абсолютное девочковое счастье". Дочь Бабкина во время карантина постригли на улице

Снежана Бабкина: Мечты должны сбываться!!!
Фото: snezhana_babkina / Instagram

Дочери украинского музыканта Сергея Бабкина Веселине сделали такую же стрижку, как у ее мамы, Снежаны Бабкиной.

Жена украинского музыканта Сергея Бабкина разместила в Instagram снимок, на котором показала стрижку своей дочери Веселины. Теперь у них одинаковые прически.

"Мечты должны сбываться!!!", "Абсолютное девочковое счастье!!!" – написала она в посте.

Бабкина призналась, что поскольку салоны закрыты из-за карантина в связи с пандемией коронавируса, парикмахер приезжала к ним домой и постригла девочку на улице, во дворе.

"Уговорили [парикмахера] Юлечку приехать к нам во дворик и на улице совершили это волшебство. Стрижку в таких условиях Веся запомнит на всю жизнь. Мы были настроены серьезно, но у ветра свое расписание", – написала Бабкина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мечты должны сбываться!!! * Спасибо тебе, дорогая наша, @juliakolbina за то, что согласилась на, придуманную нами, авантюру * и исполнила желание @veselina.babkina * Веся мечтала о каре * Наш любимый @erteqoob.salon.kh закрыт на карантин. Хотела сама подстричь доченьку по видеосвязи с @juliakolbina , но побоялась * Уговорили Юлечку приехать к нам во дворик и на улице совершили это Волшебство * Стрижку в таких условиях Веся запомнит на всю жизнь * мы были настроены серьезно, но у ветра свое расписание * @juliakolbina , ты герой наших мечтаний! * Абсолютное девочковое Счастье!!! * Как Вам новая стрижка @veselina.babkina ? #снежанабабкина #веселинабабкина

Публикация от snezhana_babkina (@snezhana_babkina)

Сергей и Снежана Бабкины поженились в 2009 году. Супруги воспитывают девятилетнюю дочь Веселину и сына Артура. 18 июня 2019 года Бабкина родила сына Елисея. Артур – сын Снежаны Бабкиной от первого брака.

Вспышка COVID-19 началась в конце 2019 года в китайском Ухане. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

Карантин в Украине был введен 12 марта и ужесточен 6 апреля. Ограничения предполагали запрет работы заведений общественного питания, торгово-развлекательных центров, фитнесс-центров и других заведений. Ограничительные меры должны были действовать до 24 апреля, однако 22 апреля их продлили до 11 мая.

По состоянию на утро 30 апреля в Украине коронавирус подтвержден у 10 406 человек, сообщил Центр общественного здоровья в Facebook. 261 человек умер, а 1238 уже выздоровели.