вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Ани Лорак с дочерью отметила Старый Новый год с Киркоровым

Ани Лорак с дочерью отметила Старый Новый год с Киркоровым Ани Лорак: Отметили Старый Новый год с любимым крестным Филиппом
Фото: anilorak / Instagram

Строящая карьеру в РФ украинская певица Ани Лорак поделилась совместным снимком с дочерью Софией Налчаджиоглу и российским певцом Филиппом Киркоровым, который приходится девочке крестным.

Работающая в РФ украинская певица Ани Лорак отпраздновала Старый Новый год вместе с дочерью Софией Налчаджиоглу и российским певцом Филиппом Киркоровым. Фото она разместила в Instagram.

"Отметили Старый Новый год с любимым крестным Филиппом", – написала она 15 января.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Отметили Старый Новый год с любимым Крестным Филиппом @fkirkorov! *

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Крестной дочери певицы была экс-нардеп Ирина Бережная, которая летом 2017 года погибла в ДТП на побережье Адриатического моря в Хорватии

Сейчас Ани Лорак находится в процессе развода с мужем, турецким бизнесеном Муратом Налчаджиоглу, отцом ее дочери. 24 декабря 2018 года состоялось первое заседание суда по делу о разводе пары.

Летом 2018 года Налчаджиоглу сняли на видео в компании девушки, предположительно, Яны Беляевой, в киевском ночном клубе. Супруг певицы публично гладил бедра своей спутницы.

Беляева занимается продажей одежды через социальные сети и часто посещает ночные клубы Киева. Она призналась, что знает Мурата три года.

Позже инсайдер рассказал, что супруг Ани Лорак принимает запрещенные препараты.

После скандала певица сняла обручальное кольцо.