вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Анита Луценко: Моя публичность привела к реальным проблемам в жизни

Анита Луценко: Моя публичность привела к реальным проблемам в жизни Луценко: Сегодня я вышла из состояния анабиоза и счастлива
Фото: Anita Lutsenko / Facebook

По словам фитнес-тренера Аниты Луценко, она на два года выпала из жизни после того, как ее квартиру ограбили. Спортсменка подчеркнула, что злоумышленники "выкорчевали все под ноль". 

Украинская телеведущая, фитнес-тренер Анита Луценко заявила,  что из-за ограбления, которое она пережила в 2018 году,  вынуждена была отказываться от работы, связанной с публичностью. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

По словам Луценко, только сейчас она смогла побороть страх и вернуться к жизни. 

"Два года назад нас ограбили. Вынесли все из квартиры, украли машину, даже косметику и обувь мужа 43-го размера. Это оставило во мне глубокий след. На два года я выпала из жизни. На все предложения отвечала отказом. Я понимала, что моя публичность онлайн привела к реальным проблемам в реальной жизни. Но сегодня я вышла из состояния анабиоза и счастлива", – заявила ведущая.

Она призналась, что грабители все "выкорчевали под ноль!".

"Видимо, думали, миллионы дома лежат. Повыламывали все", – рассказала Луценко в комментариях.

Тренер подчеркнула, что после ограбления перестала верить в эффективность полиции и установила охранную сигнализацию.

"После этого случая полное неверие в полицию – что есть, что нет", – написала она. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наверное будет честным небольшое признание! 2 года назад нас ограбили и вынесли все * из квартиры и машину, даже косметику и обувь мужа 43 размера  Тогда я это вроде как пережила на веселе, но нет. Это оставило глубокии * след во мне. На 2 года я выпала из жизни. На все предложения - я отвечала - нет! Я понимала что моя публичность онлаи * н привела к реальным проблемам в реальнои * жизни) реальнеи * некуда) когда забрали украшения бусики, которые ты думала будет носить твоя дочь), любимую куртку, бриллианты то такое нафиг было хранить а не продать ненужное Но Сегодня я вышла из состояния анабиоза и я счастлива, что хочется сообщить всему миру! Привет грабителям! Вы огромное количество людеи * обделили в моем лице реально важными деи * ствиями, так как я впала в ступор , на 2 (!) Карл года Поздавляю вы выиграли но только одну битву! I am Come back!  P.s. Аніточка, у пості помика. I am coming back - правильно.  спасибо всем! Со следующеи * недели иду на инглиш с @magenglish5 ! Пора идти дальше ;)

Публикация от Anita Lutsenko (@anitasporty)

Луценко была ведущей и тренером шоу "Зважені та щасливі" на канале СТБ. В 2016 году фитнес-тренер родила дочь Мию. Луценко замужем. Муж спортсменки избегает публичности.