вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Армани выкупил полосы в 60 итальянских газетах и опубликовал обращение к медработникам

Армани выкупил полосы в 60 итальянских газетах и опубликовал обращение к медработникам Армани обратился к итальянским врачам: Я лично хочу выразить вам поддержку
Фото: EPA

Итальянский дизайнер Джорджио Армани поблагодарил медиков и персонал больниц за тяжелый труд в условиях пандемии.

Итальянский дизайнер Джорджио Армани выкупил полосы в 60 итальянских газетах. Об этом сообщает издание WWD.

Армани поблагодарил медиков и персонал больниц за тяжелый труд в условиях пандемии.

"Очень трогательно видеть, как глубоко вы заняты своей работой, несмотря на трудности, и какие усилия прилагаете. Теперь весь мир о них знает. Я думаю, что мои чувства также связаны с моим собственным желанием стать врачом, когда я был юным и искал свой путь. Вся компания Giorgio Armani хочет поддержать всех вас, от носильщика до медсестры, от семейного врача до всех специалистов в этом секторе. Я лично хочу выразить вам поддержку", – написал Армани.

Обращение дизайнера опубликовали в таких крупных национальных ежедневных изданиях, как Corriere della Sera, La Repubblica, La Stampa, Il Giornale и Il Sole 24 Ore, специализированных спортивных газетыах Tutto Sport и Corriere dello Sport, региональных изданиях, как Gazzetta del Sud, La Sicilia, Corriere Adriatico, Messaggero Veneto, La Nuova Venezia, Il Tirreno, Brescia oggi.

В начале марта Армани пожертвовал больницам €1,25 млн на борьбу с коронавирусом.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в китайском Ухане. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По состоянию на 24 марта в мире от коронавируса умерли 16 557 человек, вылечились – 101 794. В Италии зарегистрировано 63927 зараженных, 6077 умерших и 7432 излечившихся.