вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Балерина Кухар обнародовала фото в купальнике photo icon

Балерина Кухар обнародовала фото в купальнике Кухар: Я женщина эмоциональная, но крайне рациональная
Фото: ekaterinakukhar_official / Instagram

Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар поделилась снимком, сделанным во время отдыха в Греции.

Украинская балерина Екатерина Кухар поделилась в Instagram снимком, на котором запечатлена в черном и красном раздельных купальниках. 

"Открытое сердце, открытый разум. Никогда не знаешь, кого найдешь. Открой сердце, закрой глаза. Целующиеся незнакомцы", – процитировала она слова песни американской группы DNCE.

Местом пребывания Кухар отметила один из отелей Греции.

Также она поделилась размышлениями о том, что такое любовь.

"Для меня это физическое и эмоциональное желание быть там и с тем, чье физическое присутствие жизненно необходимо. Это неподвластная нам химия, природу которой мы не в силах объяснить, даже если будем всеми силами стараться отвергнуть и убежать от нее. Это болезнь, с которой можно жить. Мне совсем не присуща любовь с первого взгляда. Я женщина эмоциональная, но крайне рациональная, привыкшая проверять все временем, поступками, а не словами", – призналась она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Love is.... Что такое ЛЮБОВЬ?! * Для меня это: * Физическое и эмоциональное желание быть там и с тем чье физическое присутствие жизненно необходимо.... * Это неподвластная нам химия, природу которой мы не в силах объяснить, даже если будем всеми силами стараться отвергнуть и убежать от нее... * Это болезнь, с которой можно жить... Мне совсем не присуща любовь с первого взгляда..... я женщина эмоциональная, но крайне рациональная... ))) Привыкшая проверять все временем, поступками, а не словами... Долго всматривающаяся, проверяющая, ищущая изъян и подвох... Но, никогда не говори НИКОГДА! ))) Есть места в которых вам ПРОСТО ХОРОШО.....и люди....., которые угадывают твои мысли и желания .... * ‍ * @abatonisland #abatonisland #loveis #любовьспервоговзгляда #travel #theartofrelaxing #chanceprivateclub @chance_private_club #ekaterynakukhar # * А что для вас любовь?!

Публикация от Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official)

Екатерина Кухар родилась 18 января 1982 года в Киеве. Она прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко.

В марте 2018 года ей присвоили звание народной артистки Украины.