вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Билык: Это прикольно – все приходят смотреть на Билык в 50, а видят Билык в 37 G

Билык: Это прикольно – все приходят смотреть на Билык в 50, а видят Билык в 37 Билык: Как говорят друзья и поклонники, я абсолютно не выгляжу на 50
Фото: bilyk_iryna / Instagram

Украинская певица Ирина Билык в авторской программе главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман заявила, что женщина не должна скрывать свой возраст.

Украинская певица Ирина Билык в авторской программе главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман в день своего 50-летия призналась, что считает возраст своей гордостью и поэтому заявила о нем на афише концерта, который позже был отложен в связи с пандемией коронавируса.

"Когда мы делали афишу, все спрашивали: "Как называется концерт?" У многих артистов были разные интерпретации: "Лучшее", "Самое лучшее", "Самое прекрасное и королевское". Это для меня уже пройденный этап, поэтому я говорю: "Слушайте, напишите просто "50". Потому что 50 – это моя гордость, мой номинальный возраст. Как говорят друзья и поклонники, я абсолютно не выгляжу на 50. И я решила, что могу этим хвастаться. Это прикольно – все приходят смотреть на Билык в 50, а видят Билык в 37, например. 

Певица заявила, что женщинам не нужно скрывать возраст.

"Меня тысячу раз обсуждали с моими гражданскими мужьями, кто из них на сколько моложе. Но могу сказать: это была всегда суперреклама. Мне кажется, это вообще не должно женщину заботить. Сколько есть мужу, столько и есть. Хоть 70, хоть 20. Главное – чтобы он был хороший и просто был", – отметила она.

Полную версию интервью можно прочитать ЗДЕСЬ.

Видео: Алеся Бацман / YouTube

Ирина Билык родилась 6 апреля 1970 года в Киеве. Окончила Киевское государственное музыкальное училище имени Глиера и Киевский национальный университет культуры и искусств. С детства занималась музыкой. В 1990 году выпустила первый альбом "Кувала зозуля". Всего у певицы 12 альбомов.