вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Быкодебилы. Всем насрать". Dantes возмутился поведением водителей в пробке под Одессой

Dantes: Нужно самому стараться жить, придерживаясь правил, а остальных жизнь научит
Фото: nadyadorofeeva / Instagram

Украинский музыкант Dantes заявил, что был взбешен поведением водителей, которые пытались объехать автомобильную пробку под Одессой по встречной полосе. 

Украинский музыкант Dantes (Владимир Дантес) назвал водителей, которые пытались объехать автомобильную пробку по встречной полосе, быкодебилами. Об этом он написал в Instagram. 

"Мы ехали в Одессу и, как все знают, там была жуткая пробка. Претензия в том, что в критических ситуациях некоторые водители ведут себя, как быкодебилы. Всем жарко, всем плохо, все злые, но! Но находятся герои, которые пересекают разделительную полосу и валят, опережая жизнь", – заявил артист.

По словам певца, полиция не обращала на нарушителей внимания. 

"Поэтому некоторые водители, включая меня, начали преграждать дорогу таким гасконцам, но знаете что? Они продолжали нас объезжать. А другие водилы их пропускали обратно в ряд, что бесило еще больше", – рассказал артист. 

Dantes пришел к выводу, что изменить менталитет людей не получится.

"Нужно самому стараться жить, придерживаясь правил, и быть с теми, кто близок по духу. А остальных жизнь научит", – подытожил он. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пост про водителей. * Мы ехали в Одессу и как все знают там была жуткая пробка. И вопрос не в том: «Какого хрена все поехали в Одессу» или «Почему карантин пошел коню под хвост?». Вопрос/Претензия в том, что в критических ситуациях некоторые водители ведут себя, как быкодебилы. * Всем жарко, всем плохо, все злые, ноооо Но находятся герои, которые пересекают разделительную полосу и валят опережая жизнь и нас. Нас, тех кто ссыт нарушать пдд и моральные принципыот мы глупые * Полиция вообще забила на все это. * Поэтому некоторые водители, включая меня, начали преграждать дорогу Таким гасконцам, но знаете что? Всем насрать! Они продолжали объезжать нас, но уже по встречке. А другие водилы их пропускали обратно в ряд. Что бесило еще больше. * Суть в том, что даже если пытаешься что-то изменить, то ничего не меняется. Люди как были х@й на блюде, так и остались. Просто нужно самому стараться жить придерживаясь правил и быть с теми, кто близок тебе по духу. А остальных жизнь научит, но не мы)))

Публикация от Dantes (@vladimirdantes)

В минувшие выходные в Одесскую область прибыли десятки тысяч туристов, сообщил председатель Одесской ОГА Максим Куцый на своей странице в Facebook.

"Пляжи, кафе и центральные улицы городов заполнены отдыхающими. В этом году, в период адаптивного карантина, Одесская область стала самым популярным местом отдыха украинцев", – написал Куцый.