вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Жду дома!". Волочкова помирилась с мамой

Волочкова: Мои милашки. Мама и Аришка в Питере. Как я рада! Мои любимые! 
Фото: volochkova_art / Instagram

Российская балерина Анастасия Волочкова поделилась совместным фото дочери Ариадны и мамы, Тамары Волочковой.

Российская балерина Анастасия Волочкова, рассказавшая в интервью телеведущей Ксении Собчак, что выгнала из дома свою мать Тамару Волочкову, показала в Instagram фото последней.

"Мои милашки. Мама и Аришка в Питере. Как я рада! Мои любимые! Жду дома", – написала она под фото своих мамы и дочери.

Также Волочкова показала, как мать и дочь навестили ее отца.

"Мои любимые девочки Ариша и мама навестили дедушку в Санкт-Петербурге", – отметила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мои любимые девочки Ариша и мама навестили дедушку в Санкт-Петербурге. Его квартира теперь выглядит опрятной, облагороженной и новой после ремонта и реконструкции, которую мне помогли сделать добрые люди из компании @rvt_spb * #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Волочкова заявляла, что мать завидует ей, поскольку сама мечтала стать балериной, но ее карьера не сложилась. По словам Волочковой, мать отрицательно влияла на ее отношения с дочерью Ариадной и содействовала разрыву романа с бизнесменом Сулейманом Керимовым.

Тамара Волочкова в молодости работала гидом по Санкт-Петербургу. Отец балерины Юрий Волочков занимался спортом, получил титул чемпиона СССР по настольному теннису. Родители Волочковой развелись более 25 лет назад.