вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Чем бы не тешилась, лишь бы не вешалась". Лолита попыталась надеть петлю на шею

Милявская: Хочу принять кару за всех, кого погубила
Фото: lolitamilyavskaya / Instagram

По словам российской певицы Лолиты Милявской, после карантина ее голова не проходит в петлю. 

Российская певица Лолита записала ироничное видео, попытавшись просунуть голову в петлю на виселице. Ролик певица опубликовала на своей странице в Instagram. 

"Хочу принять кару за всех, кого погубила", – заявила Милявская, пытаясь надеть петлю на шею. 

"Слушайте, после карантина я не могу влезть в эту петлю. Я пока не буду кончать с собой, лучше поем хлебушка", – сделала вывод певица.

"Чем бы Лола не тешилась, лишь бы не вешалась. Прелестно", – отреагировали на видео ее фолловеры. 

"Не надо. Слава карантину", – прокомментировали видео певицы пользователи социальной сети. 

Отвечая на вопрос подписчиков, кого именно она погубила за свою жизнь, певица призналась, что "как минимум клещей на дачном участке".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В 140 км от Москвы снимается очень крутой сериал, который называется «Чума» * Первые две серии выложены на @ivi_official совершенно бесплатно Если хотите поднять себе настроение, обязательно посмотрите * Не имею права выкладывать костюмы, съемки сцен с разными героями, но использовать элементы декорации мне разрешили)) * Продюсер Тина Канделаки @tina_kandelaki Поздравляю ее с Явным Хитом 

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Лолита Милявская родилась 14 ноября 1963 года в Украине. В 1985 году певица стала участницей Кабаре-дуэта "Академия", выступая в тандеме с артистом Александром Цекало. После распада дуэта в 2000-м году Милявская начала сольную карьеру. Премьерной песней певицы стала композиция "Цветочки".