вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Даша Малахова классифицировала обладателей масок

Даша Малахова классифицировала обладателей масок Малахова: Люди в обычных масках смотрят на людей в продвинутых масках снизу вверх
Фото: Dasha Malakhova / Facebook

Украинская актриса Даша Малахова считает, что в условиях карантина маска стала "еще одним поводом выпендриться".

Украинская актриса, основательница частной общеобразовательной школы Сlaris Verbis Даша Малахова на своей странице в Facebook написала, что качественная маска в нынешних условиях стала эквивалента наличию у человека дорого гаджета или вещи. 

"Помню времена, когда в школе смотрели, у кого круче пенал и стирательная резинка, потом появились iPhone, потом сумки Louis Vuitton, потом еще куча всего, из-за чего я иногда пасла задних и была типа с лошками. Теперь маски", – написала она. 

По словам актрисы, она использует для похода в магазин "самую обычную маску". 

"Три сословия. Люди в обычных масках – не уверены, на хрена эти маски, но на всякий не хотят передавать свои микробы и обломались искать крутые маски – смотрят снизу вверх на людей в продвинутых масках, которые не обломались, и понятно, что свою жизнь они ценят больше, чем остальные. Люди в тряпочных масках – вообще непонятно что. Вот и еще один повод выпендриться теперь есть", – резюмировала Малахова. 

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По состоянию на утро 31 марта в мире коронавирусной инфекцией заразился 803 650 человек, число жертв COVID-19 достигло 39 033, излечился от болезни 172 772 человек. Об этом сообщает американский Университет Джонса Хопкинса.

В Украине, по данным Минздрава на утро 31 марта, подтвердилось 549 случаев коронавирусной болезни COVID-19, 13 человек умерли, восемь выздоровели.