вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Где летом отдохнуть в Украине. Советы от радиоведущего Демина

Где летом отдохнуть в Украине. Советы от радиоведущего Демина Демин: Вчера весь день посвятили поездке в Коростышевский карьер
Фото: Слава Демин / Facebook

Радиоведущий "Люкс ФМ" Слава Демин провел выходные  в Коростышевском карьере, который расположен в 100 км от Киева. По словам ведущего, к водоему можно приезжать с палатками и оставаться на ночь.

Радиоведущий "Люкс ФМ" Слава Демин на своей странице в Facebook опубликовал снимки, сделанные во время семейного отдыха в Коростышевском карьере, расположенном в Житомирской области. 

"Вчера весь день посвятили поездке а Коростышевский карьер – место в 100 км от Киева. Это затопленный гранитный карьер в Житомирской области. Очень красивое место. Вода еще прохладная, но некоторые отдыхающие уже даже купались", – рассказал Демин. 

По словам ведущего, ехать к карьеру им пришлось по лесным дорогам через болота. 

"Вода чистая, туда можно приезжать с палатками и оставаться на ночь. Это если вы нормально относитесь к туалету между сосен", – подытожил Демин.

Ранее фронтвумен группы Onuka Ната Жижченко поделилась списком украинских городов, которые рекомендует посетить украинцам во время летнего отпуска.