вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Депп показал фото с раритетной гитарой photo icon

Депп показал фото с раритетной гитарой Депп об игре на гитаре с историей: Я был и остаюсь в своеобразном шоке!!! Это невероятный опыт!!!
Фото: EPA

Голливудский актер Джонни Депп обнародовал фото с гитарой из студии Кирка Хэмметта из американской группы Metallica.

Голливудский актер Джонни Депп обнародовал на своей странице в Instagram фото с гитарой, принадлежавшей Питеру Грину.

"Фото было сделано в студии, когда Кирк Хэмметт из Metallica привез мне знаменитую гитару Greeny. Она когда-то принадлежала гитаристу Лесу Полу, а потом на протяжении многих-многих лет на ней играл невероятный Питер Грин во время создания группы Fleetwood Mac!!! Я был и остаюсь в своеобразном шоке!!! Это невероятный опыт!!!" – написал он.

Депп добавил, что картина на стене, запечатленная на фото, посвящена его покойному питомцу.

"Моего пса звали Мух. Он, к сожалению, скончался, когда я был на съемках фильма "Джонни Д.". Он был таким хорошим мальчиком и я до сих пор скучаю по нему!" – признался актер.

Депп является обладателем премий "Золотой глобус", премии Гильдии киноактеров США, трехкратный номинант на премию "Оскар", девятикратный номинант на премию "Золотой глобус", двукратный номинант на премию BAFTA, номинант на "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля. В 2015 году Депп вместе с Элисом Купером и Джо Пэрри сформировал группу Hollywood Vampires.