вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Дочь Горовой отравилась алкоголем и набила на лице синяк

Дочь Горовой отравилась алкоголем и набила на лице синяк Дочь Горовой: Такие вещи объединяют, хоть и не приносят радости
Фото: natashka.gorovaya / Instagram

22-летняя дочь продюсера Ирины Горовой Наталья Горовая считает, что в череде преследующих ее неприятностей виноват ретроградный Меркурий. 

22-летняя дочь продюсера Ирины Горовой Наталья Горовая считает, что из-за ретроградного Меркурия в ее жизни произошел ряд неприятностей. Об этом она написала в Instagram. 

В частности, Горовая заявила, что ударилась об окно, в результате чего на ее лице появился синяк. Кроме этого, дочь Горовой отравилась алкоголем, из-за чего весь день не могла встать с постели. 

"Ну что могу сказать? Такие вещи объединяют, хоть и не приносят особой радости", – подытожила она. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ретроградный Меркурий и наши выходные Удариться об окно и получить синяк на лице  Получить алкогольное отравление и пролежать воскресенье с тошнотой  Хотеть пойти в сауну очень очень и не пойти из за отравления и давления  Сломать на даче дедушкину любимую елочку  Выключился свет - а соответственно нет электричества , возможности готовить, смотреть телевизор, принимать душ. Хм, ну что могу сказать - такие вещи как никак объединяют , хоть и не приносят особой радости. Например сейчас все парятся , пока я наконец-то могу покушать супчик - а я злюсь, потому что блин! Как я хочу в сауну Заприметила нас @gorovaya_irina пока мы с @ruslan.olegovich99 болтали  Поддержка близких всегда самая приятная 

Публикация от N A T A L I E (@natashka.gorovaya)

Наталья Горовая – дочь продюсера Ирины Горовой от первого брака с музыкантом Юрием Горовым. В браке с украинским музыкантом Потапом (Алексеем Потапенко) Горовая родила сына Андрея. В декабре 2016 супруги объявили о разводе. 

Ретроградный Меркурий – это условное название оптической иллюзии, при которой планета меняет курс и движется в обратную сторону. Астрологи считают, что в этот период жизнь может выйти из строя. На ретроградный Меркурий также жаловался певец Dantes.