вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Дочери Пономарева и Мозговой – 21. Как экс-супруги поздравили Евгению Пономареву с днем рождения

Дочери Пономарева и Мозговой – 21. Как экс-супруги поздравили Евгению Пономареву с днем рождения Евгения Пономарева родилась в 1999 году
Фото: Olena Mozgova / Facebook

Продюсер Алена Мозговая пожелала дочери Евгении Пономаревой быть счастливой и обязательно любимой, а украинский певец Александр Пономарев оставил лаконичную подпись под совместным фото.

20 марта дочери экс-супругов Александра Пономарева и Алены Мозговой Евгении исполняется 21 год. Родители опубликовали поздравления в адрес дочери в социальных сетях. 

Продюсер Алена Мозговая поделилась детскими фотографиями из семейного архива, на одной из которых имениннница запечатлена со своим дедушкой – певцом и композитором Николаем Мозговым. 

"21. Будь счастлива и обязательно любима", – пожелала мать дочери.

Мозговая также поделилась воспоминаниями о том, как рожала дочь. 

"Схватки начались неожиданно, ночью. Александр был на гастролях, и я решила будить отца, у которого 20 марта был запланирован сольный концерт во Дворце "Украина", – рассказала она. 

Отец именинницы опубликовал в своем микроблоге в Facebook совместное фото с Евгенией. 

"С днем рождения, дочка!" – подписал фото Пономарев. 

Пономарев и Мозговая в течение 10 лет состояли в фактическом браке. В 1999 году у пары родилась дочь Евгения. 

В 2006 году после расставания с Мозговой Пономарев женился на львовянке Виктории Мартынюк – спустя год у супругов родился сын Александр. Второй брак артиста распался в 2010 году. В настоящее время певец не комментирует личную жизнь.

Мозговая вновь стала мамой в феврале 2015 года, родив дочь Соломию от украинского артиста Владимира Ткаченко, который сменил имя на Дэвид Аксельрод. У Мозговой также есть дочь Зоя от первого брака.