вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Дорофеева показала место изоляции, которое ни разу не покидала за время карантина

Дорофеева показала место изоляции, которое ни разу не покидала за время карантина Дорофеева: Месяц карантина. Я привыкла
Фото: nadyadorofeeva / Instagram

Певица Надя Дорофеева с 12 марта ни разу не выходила за пределы дома. 

Украинская певица Надя Дорофеева опубликовала в Instagram фото, показав, как проводит время на карантине. На снимке певица запечатлена сидящей возле бассейна в домашней одежде с книгой в руках. 

"Месяц карантина. Я ни разу не выходила из дому. И знаете что? Я привыкла. У меня полное ощущение рабочих дней, только разница в том, что теперь все режимно, а в воскресенье – выходной. Раньше выходных у меня не было", – рассказала певица. 

По словам Дорофеевой, во время карантина она три раза в неделю занимается спортом. Изучает английский, а также проводит съемки для своего YouTube-канала и социальных сетей. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Месяц карантина. * Я ни разу не выходила из дома. И знаете что - я привыкла. У меня полное ощущение рабочих дней, только с разницей в том, что теперь все режимно, а в воскресенье - выходной, раньше выходных у меня не было. * Теперь моя работа выглядит по-другому: 3 раза в неделю спорт 3 раза в неделю английский И кууууча всяких съемок, в домашних условиях!!! Готовить(оказывается дома хочется кушать ПОСТОЯННО и часто не 2 раза, как раньше, а 3-4 ), а посуда... ооооо Убирать, не каждый день конечно, но приходится * А еще творчество - попеть, пописать, вдохновиться, инстаграмчик, тик-ток, фейсбук, снять влог на YouTube канал, прямые эфирчики там всякие, рабочие звонки в Zoom Созвон с друзьями и мамой И еще сериальчик там, фильмец один другой Вот и вечерок и ты как бы ни хрена не сделал. Отдыхать хорошо конечно, но я устала

Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)

Из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19 с 12 марта в Украине введен карантин, во время которого запрещено проведение массовых мероприятий, закрыты учебные заведения, торговые центры, магазины (кроме продуктовых и аптек), рестораны, кафе и бары, спортивные залы, салоны красоты и ночные клубы, а также приостановлено авиасообщение с другими странами и прекращены внутренние пассажирские перевозки. 

Работодателей призвали перевести сотрудников на удаленный режим работы. Ожидалось, что эти меры будут действовать до 3 апреля, но 25 марта Кабинет Министров ввел режим чрезвычайной ситуации по всей стране и продлил карантин до 24 апреля.

С 6 апреля условия карантина ужесточили: украинцам запретили гулять в парках, собираться в группы больше чем по два человека и появляться в общественных местах без маски или респиратора.

В Украине COVID-19 подтвержден у 3372 жителей Украины, 98 из них умерли, а 119 выздоровели.