вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Жена Dzidzio певица Slavia позировала в купальнике на "полудиком острове"

Жена Dzidzio певица Slavia позировала в купальнике на Slavia: Добраться сюда можно на корабле
Фото: SLAVIA / Facebook

Украинская певица Slavia, жена музыканта Dzidzio проводит время на острове Джарылгач, который расположен в Херсонской области. 

Супруга украинского музыканта Dzidzio Slavia (Ярослава Притула-Хома) на своей странице в Instagram опубликовала снимки, сделанные во время отдыха на острове Джарылгач в Херсонской области. 

"Добраться сюда можно на корабле из Скадовска. Это полудикий остров", – поделилась впечатлениями певица. 

"Почему у вас нет фотографий с мужем?" – интересуются фолловеры певицы.

Супруга Dzidzio оставила вопрос без ответа. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Національний природний парк «Джарилгацький». Острів #Джарилгач. Добратися можна на кораблі зі Скадовська. Це напівдикий #острів. Сюди приїжджають відпочити на день, або залишаються жити в наметах, а ще можна оселитися в кемпінгу з каркасних будиночків. Візитною карткою острова є #ДжарилгацькийМаяк, який має статус пам’ятника культури. Він був виготовлений в Парижі, в 1902р. #мандруйУкраїною#літо2020

Публикация от SLAVIA (@slavia_official)

19 июня певица презентовала свой первый клип на трек "Я тобі не мамка". 

"Когда все достает, женщина понимает, что должна наконец быть собой, говорить о том, что чувствует, и не бояться реализовать себя. Так и родилась песня!" – заявила Slavia, анонсируя трек. 

По словам певицы, ее клип стал ответом на вторую дуэтную песню ее мужа с Ольгой Цибульской. 

"Можно об этом много говорить, хвалить или критиковать. А можно просто встать и сделать лучше. Я выбрала второй вариант, и мне моя работа нравится гораздо больше", – призналась она в интервью TСН.ua. 

Накануне Dzidzio обнародовал фото с героиней своих клипов Надеждой, которую в коллективе называют музой. Публикация вызвала у подписчиков музыканта вопросы – в комментариях они интересовались, почему певец не публикует такие же снимки с женой. 

Dzidzio (Михаил Хома) женат на Ярославе Притуле-Хоме, с которой познакомился во время учебы в музыкальном училище. В 2016 году в интервью передаче "Світське життя", которая выходит на канале "1+1", супруга музыканта заявила, что главной проблемой семейной жизни с артистом является его отсутствие дома из-за постоянных гастролей.