вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Жена Комарова назвала себя экспертом в раскрашивании яиц и дала мастер-класс

Жена Комарова назвала себя экспертом в раскрашивании яиц и дала мастер-класс Кучеренко показала новый для себя способ покраски яиц на Пасху
Фото: aakucherenko / Instagram

Жена путешественника Дмитрия Комарова Александра Кучеренко использовала для декора яиц бумажные салфетки с пасхальным рисунком, яичный белок и подсолнечное масло. 

Супруга путешественника Дмитрия Комарова, телеведущая Александра Кучеренко поделилась с подписчиками экспериментальным способом раскрашивания яиц на Пасху. 

"В чем я точно чувствую себя квалифицированным специалистом, так это в раскрашивании яиц. Любимое дело в преддверии Пасхи с самых ранних лет", – призналась супруга Комарова.

По словам Кучеренко, в этом году она решила попробовать покрасить яйца экспериментальным способом, используя салфетки, яичный белок и подсолнечное масло. 

В разделе истории телеведущая опубликовала видеоурок – сперва она нанесла на яйцо белок, затем приклеила на яйцо элемент салфетки с пасхальным рисунком, а в конце закрепила рисунок слоем подсолнечного масла.

"Сейчас самое время поэкспериментировать", – резюмировала Кучеренко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#ХозяюшкаВделе Начала готовиться к Пасхе! С детства обожаю всю эту предпраздничную суету! Когда на весь дом пахнет маминой пасочкой с цукатами, и уже просто не терпится отломить верхушку и съесть всю сладкую глазурь В этом году, сама став хозяйкой на кухне, попробую впервые испечь пасхальный кулич! Надеюсь, получится. А вот в чем я точно чувствую себя квалифицированным специалистом, так это в раскрашивании яиц)) Любимое дело в преддверии Пасхи с самых ранних лет! В этот раз, помимо классического способа окрашивания, решила попробовать новый для себя метод декорирования. При помощи салфетки. Оказалось так просто - и так красиво! И безвредно. Немедленно делюсь с вами своей инструкцией - все этапы на видео в карусели. Листайте и берите на заметку Желаю всем идеальных крашанок и вкуснейших куличей! Сейчас как раз самое время поэкспериментировать на кухне и вспомнить семейные традиции!

Публикация от Oleksandra Kucherenko (@aakucherenko)

Александра Кучеренко родилась в 1997 году в Днепре. Кучеренко – обладательница титула "Мисс Украина – 2016".

Летом 2019 года путешественник и телеведущий Дмитрий Комаров объявил о свадьбе с Кучеренко, которая была его партнершей в проекте "Танцы со звездами" осенью 2017 года.

На телеканале ICTV Кучеренко ведет программу "Звездный спорт".