вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Экс-супруг норвежской принцессы заявил, что Спейси сжимал его гениталии

Экс-супруг норвежской принцессы заявил, что Спейси сжимал его гениталии По словам экс-супруга норвежской принцессы, Спейси домогался его на официальном мероприятии
Фото: ЕРА

Против голливудского актера Кевина Спейси выдвинул обвинения бывший муж норвежской принцессы Марии Луизы, писатель Ари Бен.

Голливудского актера Кевина Спейси в сексуальных домогательствах обвинил экс-супруг норвежской принцессы Марии Луизы – писатель Ари Бен. О "приставаниях" Спейси он рассказал в интервью норвежской радиостанции P4.

По словам Бена, в 2007 году, на вечеринке в честь вручения Нобелевской премии, Спейси, который был ведущим праздничного концерта вместе с Умой Турман, сел рядом с ним, чтобы поговорить.

Позже, как утверждает Бен, актер предложил ему "выйти покурить", при этом под столом сжал его гениталии.

Писатель признался, что тогда сильно растерялся и ответил, что, возможно, выйдет со Спейси позже.

Ранее американский актер Энтони Рэпп, мексиканский актер Роберто Кавазос, британский бармен Дэниел Бил и американский режиссер Тони Монтана заявили о сексуальных домогательствах со стороны Спейси. Также девять коллег актера по съемкам в сериале "Карточный домик" сообщили, что он сделал съемочный процесс "токсичным" и вел себя как "хищник".

Сам актер отправился в реабилитационную клинику для лечения сексуальной зависимости.