вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Элтон Джон поделился семейными фото с отдыха в Австралии photo icon

Элтон Джон поделился семейными фото с отдыха в Австралии Супруг Элтона Джона Дэвид Ферниш с сыновьями Захарием и Элайджей кормит жирафов
Фото: ltonjohn / Instagram

Британский певец Элтон Джон вместе с семьей отдыхает в Австралии с ноября 2019 года. 

72-летний британский певец Элтон Джон на своей странице в Instagram поделился фотографиями семейного отдыха в Австралии. 

Певец рассказал, что за время, проведенное в Австралии, его сыновья Захарий и Элайджа научились хорошо держаться на воде. 

"Хочу поблагодарить австралийскую прессу за уважение к частной жизни, что позволило нашим детям исследовать страну", – подписал Элтон Джон серию семейных фотографий. 

На фото сыновья артиста запечатлены во время рыбалки, посещения зоопарка и занятий дайвингом. 

Семья артиста путешествует по Австралии с ноября 2019 года, сопровождая Элтона Джона в его концертном туре Farewell Yellow Brick Road. В феврале 2020 года певец вынужден был отменить концерт в Окленде по состоянию здоровья. 

Музыкант не часто делится с подписчиками фотографиями девятилетнего Захария и семилетнего Элайджи. В последний раз Элтон Джон публиковал фото сыновей в декабре 2019 года. 

Элтон Джон и Дэвид Ферниш поженились в 2005 году, одними из первых воспользовавшись возможностью заключать однополые браки в Британии. В 2010 году суррогатная мать родила паре первенца – сына Захария. В 2013 году в семье появился Элайджа – второй сын, рожденный суррогатной матерью.