вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Фантастическая ночь на канале "Украина": Олег Винник проведет новогоднюю ночь с Олей Поляковой Актуально photo icon

В шоу-программе прозвучат лучшие композиции уходящего года
Фото: kanalukraina.tv

31 декабря в 20.00 телеканал "Украина" подарит своим зрителям грандиозное праздничное шоу – "Фантастична ніч на каналі "Україна". Новогодний проект будет наполнен множеством сюрпризов – в шоу-программе украинцы увидят неожиданные звездные дуэты, сказочные яркие постановки, премьеры новых песен и самых популярных артистов в совершенно новых амплуа.

Съемки грандиозного шоу длились около 40 часов. Специально для праздничного проекта канала "Украина" самый больший павильон киностудии имени Александра Довженко на два дня превратили в огромный концерт-холл, где выступают артисты и веселятся зрители. Технологичный концерт-холл удивит несколькими сценами и танцевальными площадками, баром и, конечно, новогодней красавицей – большой восьмиметровой елкой, которую декораторы украсили не обычными шарами, а красными яблоками.

Ведущие праздника – Лилия Ребрик и Александр Скичко.

В шоу-программе прозвучат лучшие композиции уходящего года, легендарные украинские песни в новой современной обработке и любимые мировые рок-, поп- и диско-хиты. 

Героями вечера станут короли 2018 года – Олег Виник и Оля Полякова.

Как признался певец, который 31 декабря предстанет перед телезрителями в совершенно неожиданном образе, в новогоднюю ночь он исполнит три трека из своего репертуара.

"Один из них – хит, известный уже не только в нашей стране, но и за ее пределами. Кроме того, будет очень добрая песня из моего крайнего альбома, и композиция, под которую часто делают флешмобы, которая звучит на всевозможных праздничных мероприятиях – "Перлина Україна", – отметил Олег.

А вот Королева ночи Оля Полякова рассказала, что для нее 2018 год стал одним из самых лучших: "Год был настолько благодарным, что не знаю, чего еще можно желать. Но раз уж впереди год Свиньи – желаю, чтобы символ года не подложил украинцам свинью. Кстати, мой новогодний стол будет без свинины, чего и вам желаю".

Сама же Оля Полякова в новогоднюю ночь будет работать: "Праздновать будем после, обязательно поедем с семьей к океану, будем загадывать желания. Потому что если желания "бросить" к океану и если сказать, как сильно ты хочешь, оно обязательно сбудется".

А для зрителей канала "Украина" королева подготовила целое шоу: во время выступления она даже окажется на люстре…

Также в шоу "Фантастична ніч" примут участие София Ротару, NK | Настя Каменских, MONATIK, Макс Барских, Сергей Бабкин, Ирина Билык, DZIDZIO, Павло Зибров, TAYANNA, Alyosha, ALEKSEEV, Злата Огневич, Арсен Мирзоян, TARABAROVA, Ольга Цибульская, Ivan Navi, OLEYNIK, а также группы "НеАнгелы", "Антитіла", "ТІК", KADNAY, Freedom-jazz, "Лисапетный батальон".

Также украинцев поздравили с Новым годом ведущие программы "Сегодня".

"Не ждите милости от политиков. Поверьте, что ваша судьба – в ваших руках. Я убеждена, страну творят ее жители. Если каждый из нас сделает шаг навстречу "лучшей версии самого себя", сделает счастливым себя и свою семью – Украина будет процветать. Замечательного вам 2019-го!" – пожелала Анна Панова.

Смотрите большое праздничное шоу "Фантастична ніч на каналі "Україна" 31 декабря в 20.00.