вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Go-A провела онлайн-концерт

Go-A провела онлайн-концерт Go-A спела онлайн во время карантина
Фото: Go-A Band / Facebook

Трансляция онлайн-выступления украинской группы Go-A, победившей на национальном отборе на "Евровидение 2020", велась из дома солистки коллектива Катерины Павленко.

Победитель национального отбора на "Евровидение 2020" группа Go-A выступила с онлайн-концертом – запись выступления опубликована на официальной странице коллектива в Facebook.

"Мы ради провести трансляцию для тех, кто остается дома и соблюдает карантин. Чтобы скрасить ваш вечер, мы собрались у меня дома на расстоянии полтора метра и попытаемся создать для вас душевную атмосферу", – анонсировала онлайн-концерт солистка группы Катерина Павленко.

Вспышка COVID-19 началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным американского Университета Джонса Хопкинса, по состоянию на 22 апреля общее количество инфицированных в мире превысило 2,58 млн, из них 178,3 тыс. умерли, более 693 тыс. выздоровели.

На утро 22 апреля коронавирусная инфекция COVID-19 подтверждена у 6592 жителей Украины, из которых 424 уже вылечились, а 174 человека умерли.

Кабинет Министров Украины 22 апреля продлил введенный в стране из-за эпидемии коронавируса карантин до 11 мая.