вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Гросу узаконила отношения с женихом

Гросу узаконила отношения с женихом Гросу: Теперь я точно буду говорить, что мое сердце несвободно!
Фото: alina_grosu / Instagram

Строящая карьеру в РФ украинская певица Алина Гросу призналась, что еще 1 июня расписалась в ЗАГСе с возлюбленным Александром.

Строящая карьеру в РФ украинская певица Алина Гросу рассказала в Instagram, что вышла замуж, но еще не сыграла свадьбу, и поделилась снимком с супругом Александром.

"С днем рождения меня! Свой 24-й год я встречаю уже замужней девушкой. Можно сказать, любимый принял меня в свою семью и подарил мне ее к моему дню рождения! Теперь я точно буду говорить, что мое сердце несвободно! В нем есть много-много любви. Так как родных людей / членов семьи у меня стало в два раза больше. Свадьба еще будет, а вот роспись уже была (1 июня), чтобы точно запомнить и поздравлять друг друга каждый год с этим событием! Ну а сегодня мой праздник, пойду подниму бокал за то, чтобы этот год был еще лучше, за то, чтобы и вы были счастливы, любимы и влюблены!" – написала она 7 июня.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

* С днем рождения меня! * Свой 24 год я встречаю уже замужней девушкой * Можно сказать, любимый принял меня в свою семью и подарил мне ее к моему дню рождения!)) теперь я точно буду говорить, что мое сердце не свободно!!!))) в нем есть много-много любви..так как родных людей/членов семьи у меня стало в два раза больше * Свадьба еще будет * а вот роспись уже была (1 июня) чтоб точно запомнить * и поздравлять друг друга каждый год с этим событием!)) Ну а сегодня мой праздник * пойду подниму бокал за то, чтоб этот год был еще лучше))) за то, чтоб и вы были счастливы, любимы и влюблены!!!)) #УРА Пы.сы. Спасибо вам, что вы у меня есть! И что искренне радуетесь моему счастью... я это очень ценю * #люблювсехикаждого

Публикация от GROSU (@alina_grosu)

По словам крестной Гросу, украинской певицы Ирины Билык, свадьба запланирована на июнь 2019 года.

Алина Гросу родилась 8 июня 1995 года в Черновцах. Сейчас она живет в Москве. До недавнего времени являлась артисткой продюсерского центра Григория Лепса, но завершила сотрудничество с ним.