вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Хайек: Я долго была одна, приходилось не замечать косых взглядов

Хайек: Я долго была одна, приходилось не замечать косых взглядов Хайек в 2009 году вышла замуж за французского миллиардера Франсуа-Анри Пино
Фото: ЕРА

Американская актриса Сальма Хайек заявила, что ей приходилось отшучиваться в ответ на вопросы о том, как долго она собирается жить без пары. 

Голливудская актриса Сальма Хайек заявила, что избегала несчастных отношений, предпочитая оставаться одной. Об этом она рассказала в интервью изданию "HELLO.RU".

По словам актрисы, ей долгое время приходилось преодолевать условности и шуткой отвечать на вопросы о том, как долго она собирается жить без пары. 

"Я долго была одна, приходилось преодолевать много условностей, не замечать косых взглядов. Но я всегда считала, что лучше жить одной, чем в несчастных отношениях. Ведь если партнер тебе не подходит, а ты с ним все равно вместе, это только мешает найти свою половинку. Так можно пропустить любовь всей своей жизни", – заявила актриса. 

Хайек вышла замуж за 14 февраля 2009 года за французского миллиардера Франсуа-Анри Пино. Пара воспитывает дочь Валентину (2007).