вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Холостячка" Мишина: Почему считается, что встретить свою любовь в офисе – нормально, а на реалити – нереально? Я буду жить этот проект

Мишина: Впервые перед камерами я не стану играть
Фото: misha.k.ua / Instagram

Первая героиня женской версии шоу "Холостяк" украинская актриса Ксения Мишина верит, что встретит своего избранника во время съемок проекта.

Украинская актриса Ксения Мишина, которая стала главной героиней проекта канала СТБ "Холостячка", заявила в Instagram, что готова воспользоваться возможностью встретить своего избранника во время съемок шоу.

По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни.

"Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса.

Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом.

первые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной. Я буду жить этот проект. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Холостячка * Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Знаю, часть из вас настроены скептически. Но я чувствую совсем иное... Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. * Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. Живые, настоящие, разные, но объединенные смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. * И я хочу увидеть их. Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Так что, кто его знает?! Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной... Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. Я буду жить этот проект. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! * Знаю никто, кроме меня не поймет, какой человек мне нужен, это решение только мое и моих внутренних ощущений. Но все же : какого мужчину вы видите рядом со мной? Поделитесь своими мыслями * Фотограф: @mariya.bulannaya Стилист: @miraonstyle MUAH: @santa_smolina

Публикация от Ксения Мишина (@misha.k.ua)

Мишина стала широко известна после роли помещицы Лидии Шефер в сериале канала СТБ "Крепостная".

В настоящее время актриса не замужем – она одна воспитывает восьмилетнего сына Платона.

Об участии Мишиной в проекте "Холостячка" стало известно 29 мая. Премьера шоу состоится осенью 2020 года.