вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Хоун и Хадсон названы самыми красивыми женщинами по версии People

Хоун и Хадсон названы самыми красивыми женщинами по версии People Хадсон, по мнению People, воплощает красоту в 2020 году
Фото: katehudson / Instagram

Голливудские актрисы, мать и дочь Голди Хоун и Кейт Хадсон позировали для обложки People вместе с годовалой Ранни Роуз, дочерью Хадсон.

Американский журнал People на своей странице в Instagram разместил обложку нового номера Beautiful Issue ("Красивого выпуска"), в котором редакция называет самых красивых людей года.

Героями номера стали 74-летняя Голди Хоун и ее 41-летняя дочь Кейт Хадсон, а также дочь Хадсон, Рани Роуз (2018).

"Любовь, семья и настоящая красота. Дуэт матери-дочери Голди Хоун и Кейт Хадсон вместе с очаровательной малышкой Рани Роуз являются нашими звездами на обложке "Красивого выпуска" 2020 года!" – говорится в сообщении.

Кейт Хадсон – дочь Голди Хоун и певца Билла Хадсона. Через полтора года после ее рождения родители разошлись. Хоун с 1983 года живет в фактическом браке с Куртом Расселом.

Кейт Хадсон родила дочь Рани 2 октября 2018 года от своего супруга, основателя звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикавы.

В начале 2000-х она была замужем за рок-музыкантом Крисом Робинсоном, от которого родила сына Райдера. После развода она встречалась с актером Оуэном Уилсоном, комиком Дэксом Шепардом и велогонщиком Лэнсом Армстронгом. В июне 2011 года Хадсон родила сына Бингама от фронтмена группы Muse Мэттью Беллами.