вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Я люблю тебя, мой лягушонок". Потап поздравил Каменских с днем рождения

Потап обратился к Каменских: Я люблю тебя легкой, идущей вдоль по пляжу, по кромке воды, итальянские песни поющей и вдыхающей запах весны
Фото: realpotap / Instagram

Украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) поделился пляжным снимком жены, певицы NK (Насти Каменских).

Украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) поздравил с днем рождения свою жену, певицу NK (Настю Каменских). В Instagram он опубликовал рифмованные строки и сопроводил пост пляжным снимком Каменских.

"Я люблю тебя легкой, идущей вдоль по пляжу, по кромке воды, итальянские песни поющей и вдыхающей запах весны, я на всю жизнь тобой очарован и обласкан твоей красотой, рассвет каждого дня мне дарован, чтоб опять наслаждаться тобой. Если встретите вы мужчину, что влюблен будет так же, как я, передайте ему, что счастливей никогда не встречали меня, расскажите ему, что теперь вы точно поняли смысл этих слов, что разносит вдоль пляжа по ветру, это Лешина к Насте любовь!" – написал он.

Потап сопроводил текст множеством символов "сердце".

"Я люблю тебя, мой лягушонок, ты делаешь меня счастливым, ты моя муза, спасибо тебе!" – обратился он к супруге.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я люблю тебя легкой , идущей , вдоль по пляжу ,по кромке воды , итальянские песни поющей и вдыхающей запах весны, я на всю жизнь тобой очарован и обласкан твоей красотой, рассвет каждого дня мне дарован, что б опять наслаждаться тобой , если встретите вы мужчину , что влюблен будет так же как я , передайте ему ,что счастливей никогда не встречали меня, расскажите ему что теперь вы , точно поняли смысл этих слов, что разносит вдоль пляжа по ветру , это Лешина к Насте ЛЮБОВЬ! * * * * * Я люблю тебя мой лягушонок, ты делаешь меня счастливым,ты моя муза,спасибо тебе!

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Потап и Настя Каменских выступали вместе как дуэт "Потап и Настя" с 2006-го по 2017 год. В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности этой группы.

23 мая 2019 года Потап женился на Каменских.

4 мая NK исполняется 33 года.