вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Я пыталась уйти домой, на небо". Огневич рассказала о попытке суицида

Огневич: Время утекает слишком быстро, чтобы тратить жизнь на то, что не вызывает любви
Фото: zlata.ognevich / Instagram

Украинская певица Злата Огневич призналась, что пережила тяжелую депрессию.

Украинская певица Злата Огневич на своей странице в Instagram разместила снимки в белье.

"Мотивация. Точка отсчета – сегодняшний день. Всегда и сейчас! Время утекает слишком быстро, чтобы тратить жизнь на то, что не вызывает любви. Да! Именно любовь и страсть необходимы во всем, чем мы занимается! И это есть значение высшего порядка. После того, как в моей жизни была глубокая депрессия на фоне различных неудач, настолько глубокая, что я пыталась уйти домой, на небо... Так вот, придя в сознание и ощутив, что я все еще дышу, первым делом мне захотелось увидеть бескрайнее солнце, чтобы оно заливало собою все вокруг! То был сильнейший толчок, я словно проснулась от болезненного сна, осознав, как же сильно я люблю жизнь. И тогда я решила, что хочу быть лучшей версией себя. Именно это и стало главным девизом, моей мотивацией!" – написала певица в свой день рождения, 12 января.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

М- Мотивация * . Точка отсчета- сегодняшний день * Всегда и сейчас! Время утекает слишком быстро, чтобы тратить жизнь на то, что не вызывает Любви. Да! Именно Любовь и Страсть ♥ * необходимы во всем, чем МЫ занимается! И это есть значение высшего порядка * . . После того, как в моей жизни была глубокая депрессия на фоне различных неудач, настолько глубокая, что я пыталась уйти домой, на Небо...... * Так вот, прийдя в сознание и ощутив, что я все еще дышу,- первым делом мне захотелось увидеть бескрайнее солнце, чтобы оно заливало собою все вокруг! То был сильнейший толчок, я словно проснулась от болезненного сна, осознав, как же сильно я люблю ЖИЗНЬ * И тогда я решила, что хочу быть лучшей версией себя * )) Именно это и стало главным девизом, моей мотивацией! И так получилось, что перемена в одном привела к общему улучшению. Теперь, перед тем, как принять какое-либо решение, я себя спрашиваю: «Сделает ли это меня лУчше/гармонИчнее в профессии, жизни, личном аспекте?» * Успех- это состояние твоего сознания, постоянный труд, а не достижения. Достижения- это лишь результаты действий. Кстати, за каждую, пусть и небольшую ПОБЕДУ нужно себя хвалить, да! * Чем я сегодня и займусь в День рождения * - буду себя хвалить и радовать))) ! Всем Добра * . . Мама, папа, сестричка- спасибо, что со мной. Всегда. Люблю Вас до луны и обратно!!! * . . Спасибо за волшебный и такой #девочкин фотосет талантливой @olenadobrova * ! Ты- фотограф МЕЧТЫ, так чувствуешь моменты и всегда вдохновляешь на площадке! Люблю !!!♥ * ♥ * ♥ *

Публикация от ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich)

Злата Огневич родилась 12 января 1986 рода в Мурманске. Она представляла Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение" в 2013 году и заняла третье место, набрав 214 баллов.