вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Я не ожидала". Ефросинина прокомментировала заявление Jerry Heil о девственности

Ефросинина получила много упреков в том, что вынудила певицу сделать признание о девственности
Фото: mashaefrosinina / Instagram

Украинская телеведущая Маша Ефросинина не была готова услышать заявление финалистки нацотбора "Евровидение 2020" Jerry Heil о ее девственности.

Украинская телеведущая Маша Ефросинина призналась, что заявление певицы Jerry Heil об отсутствии в ее жизни интимных отношений с мужчинами в эфире передачи "Экзамен" стало для нее неожиданностью. Об этом Ефросинина рассказала ведущим утреннего шоу "Сніданок з 1+1"

"Я не была к этому готова. У нас был легкий разговор о том, как изменилась ее жизнь в статусе звезды", – сообщила Ефросинина.

Ведущая рассказала, что в процессе интервью поняла, что певица пришла к ней с готовностью обсудить тему отсутствия сексуальных отношений в своей жизни.

"Моя задача состояла в том, чтобы не останавливать ее и не начать комментировать", – объяснила Ефросинина.

Она подчеркнула, что после заявления певицы его принялись комментировать зрители.

По словам Ефросининой, после выхода передачи она получила много упреков в том, что вынудила певицу сделать это заявление. 

Видео: Сніданок з 1+1 / YouTube

Маша Ефросинина – популярная телеведущая, почетный посол фонда ООН в области народонаселения в Украине. 

24-летняя украинская певица Jerry Heil в интервью программе "Экзамен", которая выходит на YouTube-канале телеведущей Маши Ефросининой, призналась, что избегает отношений с мужчинами и в 24 года остается девственницей.

Jerry Heil (настоящее имя – Яна Шемаева) родилась в 1995 году в Василькове Киевской области. Она стала популярна после выхода песни "Охрана, отмена".