вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Я так люблю мучное". Седокова поправилась на 6 кг

Седокова призналась, что не вошла в свои джинсы из-за лишних килограммов
Фото: annasedokova / Instagram

Украинская певица Анна Седокова намерена прибегнуть к голоданию, поскольку набрала вес.

Украинская певица Анна Седокова призналась, что поправилась на 6 кг и намерена сесть на диету. Пост она опубликовала в Instagram.

"Это привычная я. Спагетти, пельмешки и булочки. Я так люблю мучное. Я постоянно в зале и регулярные физические нагрузки всегда помогали мне избежать за них наказания. Но решив приобрести домой весы, моя жизнь неделю назад кардинально изменилась. На экране была показана цифра на 6 кг больше той, от которой я собиралась худеть. Моя жизнерадостность кричала: "Что ты, дурочка, не в этом же счастье, тебя и такой любят!". Но третьи джинсы, в которые я не вошла, быстро заглушили их ор. Итак, сегодня у меня важный день. Впервые в своей жизни я попробую провести его без мучного и без сахара. Еще я решила провести один день полностью голодая, 24 часа", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это привычная я . Спагетти , пельмешки и булочки . Я так люблю мучное * Я постоянно в зале и регулярные физические нагрузки всегда помогали мне избежать за них наказания. Но решив приобрести домой весы, моя жизнь неделю назад кардинально изменилась. На экране была показана цифра на 6 кг больше той, от которой я собиралась худеть * Моя жизнерадостность кричала «что ты дурочка , не в этом же счастье , тебя и такой любят» . Но третьи джинсы в которые я не вошла быстро заглушили их ор . Итак сегодня у меня важный день . Впервые в своей жизни , я попробую провести его без мучного и без сахара * Еще я решила провести один день пологостью голодая , 24 часа . Но как вы думаете я справлюсь ? Кто что мной ? Есть Советы по булочкам ?

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Анна Седокова родилась 16 декабря 1982 года в Киеве. Она была солисткой "золотого" состава украинской группы "ВИА Гра". В коллективе певица работала с 2002-го до 2004 года. В 2004-м ушла из коллектива и находилась в декрете. В апреле 2006 года Седокова под псевдонимом Аннабель выпустила клип на песню "Мое сердце".

Материалы по теме