вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Каменских подтвердила, что 23 мая выходит замуж за Потапа

Каменских подтвердила, что 23 мая выходит замуж за Потапа Каменских: Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары

Украинская певица Настя Каменских (певица NK) призналась, что они с рэпером Потапом скрывали отношения от посторонних глаз по ее инициативе.

Украинская певица Настя Каменских (певица NK) призналась в отношениях с рэпером Потапом. Пост она разместила в Instagram 23 мая.

"Особые чувства рождают особенные произведения. Именно такими являются песни "Обіцяю" и новый хит Потапа "Константа". Вслушайтесь в строки нового трека – и вы все поймете. Вслушайтесь в слова моей "Обіцяю" – и вы все почувствуете. Две эти композиции дополняют друг друга и сливаются в единое целое. Спасибо, Потап, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов. Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь. Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих! Теперь пришло время поделиться с поклонниками частичкой наших чувств! Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары. Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами!" – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Особенные чувства рождают особенные произведения * Именно такими являются песни «Обіцяю» и новый хит @realpotap «Константа» * * Вслушайтесь в строки нового трека @realpotap и вы все поймете. Вслушайтесь в слова моей «Обіцяю» и вы все почувствуете * Две эти композиции дополняют друг друга и сливаются в единое целое. * * Спасибо, @realpotap, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов * Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. * Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь * Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих! * * Теперь пришло время поделиться с поклонниками частичкой наших чувств! * Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары * Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами! * #BearAndDiamond

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Клип на песню "Константа" с признанием Потапа в любви к Каменских можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Потап и Каменских пели вместе в дуэте "Потап и Настя". Осенью 2017 года проект прекратил деятельность.

Исполнители ранее не подтверждали любовную связь, но СМИ писали, что у них роман.