вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Киркоров показал свою гардеробную

Киркоров показал свою гардеробную Киркоров: Я шопоголик
Фото: fkirkorov / Instagram

Российский певец Филипп Киркоров признался, что для того, чтобы успеть носить всю свою одежду, ему не хватит и десяти жизней.

Российский певец Филипп Киркоров, ставший героем шоу "Осторожно, Собчак!" на YouTube-канале российской телеведущей Ксении Собчак, показал свою гардеробную. Снимок Собчак опубликовала в Instagram.

"Жизнь разделилась на до посещения гардеробной Филиппа Киркорова и после. До этого я считала себя шопоголиком и человеком, у которого дома огромная 50-метровая гардеробная. Теперь первой из журналистов побывав в гардеробной Короля, я знаю, что я просто жалкий и дешевый нищеброд", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Жизнь разделилась на ДО посещения гардеробной @fkirkorov и ПОСЛЕ. До этого я считала себя шопоголиком и человеком , у которого дома огромная 50 метровая гардеробная. Теперь первой из журналистов побывав в гардеробной Короля я знаю ,что я просто жалкий и дешевый нищеброд * На самом деле ,кроме #завистьзависть у нас состоялся умный и интересный разговор. Узнать больше про султана Брунея, шахматы Путина и про то,на кого ,по мнению Фили, мечтал бы нассать Пригожин вы можете прямо сейчас на моем ютюб канале. Ссылка в профиле

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

"Тут не хватит десяти жизней, чтобы появиться во всем, меняя даже пять раз в день", – прокомментировал количество одежды в своей гардеробной Киркоров.

По словам певца, он пристрастился к покупке одежды давно.

"Я шопоголик", – заявил он.

Видео: Ксения Собчак / YouTube

30 апреля 2019 года Филиппу Киркорову исполнилось 52 года.

Филипп Киркоров – обладатель званий Народного артиста РФ (2008), Народного артиста Украины (2008), Народного артиста Молдовы (2018), Народного артиста Чечни (2006), Народного артиста Ингушетии (2006).