вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Бывший муж Александровой признался, что изменил ей во Львове

Бывший муж Александровой признался, что изменил ей во Львове Стебунов: Мы пытались склеить наши отношения, старались забыть про этот эпизод и жить дальше. Однако уже было понятно, что ничего не получится
Скриншот: russia.tv

Бывший супруг российской актрисы Марины Александровой, ее коллега Иван Стебунов рассказал, что причиной их развода в 2010 году стала его измена.

Российский актер Иван Стебунов, бывший муж актрисы Марины Александровой в программе Бориса Корчевникова "Судьба человека" на канале "Россия-1" признался, что они развелись из-за измены.

"Сказать честно? Я изменил. Да, я изменил ей во Львове. Это была какая-то глупая история, но из поездки я уже вернулся совершенно другим человеком", – рассказал актер.

Он отметил, что не собирался рассказывать жене о случившемся, но, как он отметил, "женщины такие вещи чувствуют".

"Следующий год мы пытались склеить наши отношения, старались забыть про этот эпизод и жить дальше. Однако уже было понятно, что ничего не получится", – признался актер.

В браке Стебунов и Александрова жили с 2008 по 2010 годы.

Сейчас Александрова замужем за режиссером российского "Первого канала" Андреем Болтенко.

Стебунов после развода с Александровой долгое время пил, переехал на родину, в Алтайский край. Позже он снова вернулся в Москву. Сейчас актер женат на сотруднице банка Елене.