вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Кошмал отпраздновала неделю до окончания карантина, но потом его продлили

Кошмал отпраздновала неделю до окончания карантина, но потом его продлили Кошмал: Ограничения уже полегче, и на том спасибо
Фото: smorkovkina / Instagram

По словам украинской актрисы Анны Кошмал, ей не терпится собрать друзей на пикник.

Украинская актриса Анна Кошмал на своей странице в Instagram призналась, что "пустилась в пляс", осознав, что до окончания карантина осталась всего неделя. 

"Чуть позже его продлили, но ограничения уже полегче, и на том спасибо", – написала она. По словам актрисы, ей не терпится собрать друзей и отправиться на пикник в парк, чтобы возобновить живое общение. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня можно сказать почти праздник  Утром обратила внимание, что началась последняя неделька строгого карантина в * и пустилась в пляс .... чуть позже его конечно продлили, но ограничения уже полегче, и на том спасибо (и теперь он до 22 числа, а там посмотрим ). Все больше и больше хочется взять корзинку с бутербродами, собрать друзей и пойти в ботсад, смеяться и обниматься в живую  by @aniaikonnikova1 

Публикация от Anna Koshmal (@smorkovkina)

Анна Кошмал родилась в 1994 году в Киеве. Актриса впервые появилась на съемочной площадке в 2011 году. За девять лет кинокарьеры Кошмал сыграла 33 роли. 

Из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19 с 12 марта в Украине введен карантин, который должен был завершиться 11 мая.

4 мая на заседании Кабинета Министров премьер Денис Шмыгаль заявил, что полная отмена карантина пока невозможна – карантинные меры будут ослаблены, но сам карантин продлен до 22 мая.

Ослабление карантина подразумевает открытие музеев, библиотек, предприятий бытового обслуживания и сервиса быттехники, стоматологических кабинетов, нотариальных и адвокатских контор. 

Также с 11 мая будет разрешено посещение парков, скверов, зон отдыха, парикмахерских, маникюрных, педикюрных салонов, салонов красоты. 

По состоянию на утро 4 мая в Украине коронавирус подтвержден у 12 331 человекаобщее число летальных исходов выросло до 303, вылечилось 1619 пациентов.