вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Костромичева рассказала о предложениях эскорта

Костромичева рассказала о предложениях эскорта Костромичева: Мне просто противно
Фото: Алла Костромичева / Facebook

Украинская модель и телеведущая Алла Костромичева заявила, что ей предлагали за отдельную плату пообедать и стать спутницей для посещения церемонии вручения премии "Оскар".

Украинская модель и ведущая шоу "Супермодель по-украински" и "Топ-модель по-украински" на "Новом канале" Алла Костромичева рассказала певице Оле Поляковой в рамках игры "Правда или действие" о предложениях эскорт-сопровождения. Видео разместили на YouTube-канале Поляковой.

Костромичева заявила, что ей предлагали за совместный ужин €30 тыс.

"Фу! Это мерзко!" – отреагировала она.

По словам модели, с ней общался агент заказчика, а имя человека, пожелавшего с ней отужинать, она бы узнала только после подписания документа о неразглашении.

Также Костромичева рассказала, что за отдельную плату ей предлагали стать спутницей для посещения церемонии вручения премии "Оскар", но она отказалась.

"Это вопрос морали. Мне просто противно", – заявила модель.

Видео: Оля Полякова / YouTube

Алла Костромичева начала модельную карьеру в миланском агентстве Why Not. Сотрудничала с модными домами и брендами Givenchy, YSL, Alexander McQueen, Lanvin, Christian Dior, Bottega Veneta, Hermes, Balenciaga, Calvin Klein, MaxMara, Roberto Cavalli, Valentino, Dolce & Gabbana, Nina Ricci.