вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Каждый использует тренажеры по-своему". Волочкова показала перевернутый шпагат

Волочкова: Дорогие друзья, я так люблю жить на позитиве и с чувством юмора
Фото: volochkova_art / Instagram

Российская балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала растяжку на тренажере.

44-летняя российская балерина Анастасия Волочкова разместила в Instagram ролик, в котором показала, как забирается и слезает с тренажера после упражнений на растяжку.

Балерина продемонстрировала перевернутый шпагат, расположившись вниз головой.

"Дорогие друзья, я так люблю жить на позитиве и с чувством юмора. Мне передали, что многие подумали, что я не знаю, как выбраться из этого тренажера. Вы серьезно? Я решила продемонстрировать, как легко и непринужденно это происходит. В моей жизни вообще многое происходит удивительно! Зачастую и для меня самой. И многие задаются вопросом: "Ну как это у нее получается?" С божьей помощью, скорее всего", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья, я так люблю жить на позитиве и с чувством юмора. * Мне передали, что многие подумали, что я не знаю, как выбраться из этого тренажера.. * Вы серьезно? * Я решила продемонстрировать, как легко и непринужденно это происходит. * В моей жизни вообще многое происходит удивительно! Зачастую и для меня самой. И многие задаются вопросом: "Ну как это у нее получается?" * ‍ * Сама не знаю.. * ‍ * С Божией помощью скорее всего * #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Тремя днями ранее Волочкова публиковала ролик, в котором показала растяжку на том же тренажере.

"Каждый использует тренажеры по-своему", – отмечала она.

Балерина закрыла возможность комментировать свои посты в Instagram. 

Анастасия Волочкова начала сольную карьеру балерины в 2003 году, после увольнения из Большого театра. Она заявляла, что бизнесмен Сулейман Керимов способствовал ее увольнению из мести. С ним у балерины был роман. Причиной увольнения Волочковой из Большого театра стали якобы несоответствие требованиям физической формы балерины и невозможность подобрать ей партнера.